
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
Жителям трех районов Кемерова начали возвращать горячую воду после гидравлических испытаний тепловых сетей. Об этом сообщили в СГК Кузбасса.
В Ленинском и Центральном районах, где испытания длились с 16 по 29 июня, воду вернули почти всем жителям еще вчера. Осталось подключить 50 многоквартирных домов - это будет сделано в течение дня.
В Кировском районе, где работы велись с 17 по 30 июня, горячую воду также начали давать вчера. Подключение оставшихся потребителей продолжится сегодня.
Напомним, что следующие двухнедельные гидравлические испытания в Кемерове начнутся 14 июля - в Ленинском и Центральной районах, 15 июля - в Кировском районе. Полный график отключения горячей воды можно найти на нашем сайте.
Ранее мы писали, что более 27 тысяч молодых специалистов выпускают вузы и ссузы Кузбасса в 2026 году.