Премия Рунета-2020
Кемерово
+8°
Boom metrics

Из-за пожара в кемеровском автосалоне Hyundai перекрыли движение

Проезд закрыт на нескольких участках автодорог [видео]

В Кемерове из-за крупного пожара в автосалоне Hyundai перекрыли движение автотранспорта. Проезд ограничен на нескольких участках автодорог.

Из-за пожара перекрыто движение на проспекте Притомском от Кузбасского моста в сторону проспекта Октябрьского, на улице Соборной от цирка в сторону проспекта Октябрьского, на проспекте Советском от улицы Мичурина в сторону проспекта Октябрьского (по Университетскому мосту), на проспекте Октябрьском от Пионерского бульвара до пересечения с улицей Соборной и проспектом Притомским.

В настоящее время место происшествия оцеплено. Для регулирования дорожного движения выставлены дополнительные экипажи ГИБДД.

Пожар в автосалоне Hyundai на проспекте Октябрьском начался около 21.00. Предварительно известно, что очаг возгорания находился на крыше здания. На месте работают 12 пожарных расчетов.

«Комсомолка» ведет прямую трансляцию с места ЧП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пожар в автосалоне Hyundai в Кемерове ликвидирован

«Пожар ликвидирован. Специалисты МЧС ведут расследование обстоятельств и причин произошедшего», - написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» губернатор Кузбасса Сергей Цивилев. (подробности)