Премия Рунета-2020
Кемерово
0°
Boom metrics
НовостиЗдоровье21 августа 2020 3:31

В Кемерове полицейские силой вывели из трамвая антимасочника

Кадрами скандала поделились очевидцы
В Кемерове полицейские силой вывели из трамвая антимасочника. Фото: Инцидент Кузбасс/ vk.com

В Кемерове полицейские силой вывели из трамвая антимасочника. Фото: Инцидент Кузбасс/ vk.com

В Кемерове полицейским пришлось силой выводить из трамвая молодого человека, который принципиально отказывался надевать маску. Кадрами разразившегося скандала поделились очевидцы.

-Примерно в 14.00 зашел парень в трамваи и отказался надеть маску. Люди устроили скандал и вызвали полицию. Пока ехала полиция, блогер записывал видео своим подписчикам. Женщина решила не дожидаться полиции и стала сама вытаскивать парня из трамвая. Далее на видео видно, как парня жестко скручивает полиция и вытягивает из трамвая, - написал автор постав в соцсетях.

На кадрах видно, как стражи порядка долго пытаются оторвать молодого человека от сидений трамвая и вывести из салона, а тот при этом упорно сопротивляется и утверждается, что ему ломают руки. Судя по комментариям пассажиров, никто не против того, чтобы скандалист покинул салон, а трамвай продолжил свой путь дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Цивилев сообщил, как будут работать школы 1 сентября

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев сообщил, как будут работать школы 1 сентября. Несмотря на коронавирус, решено не отказываться от обычного формата.(подробности)

В Кузбассе из-за пассажирки без маски сорвался междугородний рейс

В Кузбассе пассажирка без маски сорвала междугородний автобусный рейс. Инцидент произошел в Междуреченске.(подробности)

Врач показал «красную зону» коронавирусной больницы в Новокузнецке

Как выглядит «красная зона» больницы для больных с коронавирусом? В каком состоянии находятся пациенты? Как они переносят заболевание? Об этом рассказал врач анестезиолог-реаниматолог НГКБ № 1 Александр Куртуков.(подробности)