Премия Рунета-2020
Кемерово
+8°
Boom metrics
НовостиЗдоровье27 октября 2020 11:30

Общепиту Кузбасса ослабили ограничения работы в условиях коронавируса

27 октября появилось уточнение действующих ограничительных мер
Общепиту Кузбасса ослабили ограничения работы в условиях коронавируса

Общепиту Кузбасса ослабили ограничения работы в условиях коронавируса

Фото: Михаил ПАТЛИС

Кузбасскому общепиту ослабили ограничения работы в условиях пандемии коронавируса. Уточнения к действующим ограничительным мерам появились во вторник, 27 октября.

Напомним, что 25 октября появилось распоряжение губернатора Кузбасса Сергея Цивилева, согласно которому организации общественного питания должны были приостанавливать свою работу с 23.00 до 8.00. Сейчас это требование подкорректировано - деятельность приостанавливается с 23.00 до 6.00. Исключения будут делаться для обслуживания навынос и сервиса доставки заказов - они по-прежнему смогут функционировать в круглосуточном режиме. Кроме того, круглосуточно смогут работать кафе при автозаправках и пункты питания на автовокзалах, железнодорожных станциях и в аэропортах. Также с 23.00 до 6.00 приостанавливаются организация и проведение зрелищно-развлекательных мероприятий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Внесены изменения в ограничительные меры по коронавирусу в Кузбассе

В Кузбассе внесены изменения в действующие ограничительные меры по коронавирусу. Распоряжение об этом опубликовано 27 октября. (подробности)

Режим повышенной готовности в Кузбассе продлен до 30 ноября

Вечером 27 октября стало известно о том, что в Кузбассе продлен режим повышенной готовности - до 30 ноября. (подробности)

Кузбасским пенсионерам старше 65 лет продлили режим самоизоляции

В Кузбассе пенсионерам от 65 лет и старше снова продлили режим самоизоляции. Распоряжение об этом появилось в электронном бюллетене правительства региона.(подробности)