Премия Рунета-2020
Кемерово
-1°
Boom metrics
НовостиЗдоровье28 октября 2020 10:44

Из-за коронавируса в Новокузнецке отменили городскую ярмарку

Она должна была пройти 31 октября
Из-за коронавируса в Новокузнецке отменили городскую ярмарку

Из-за коронавируса в Новокузнецке отменили городскую ярмарку

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Из-за коронавируса власти Новокузнецка приняли решение отменить городскую ярмарку, приуроченную ко Дню народного единства. Она должна была пройти в субботу, 31 октября.

- В связи с осложненной ситуацией по распространению коранавирусной инфекции в нашем городе управление потребительского рынка и развития предпринимательства администрации Новокузнецка сообщает, что ярмарка, которая должна была пройти 31 октября на площади общественных мероприятий Центрального района, не состоится, - сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, что по состоянию на 28 октября в Кузбассе выявлены 174 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, общее число заболевших за все время составило 14 877 человек. Также выздоровели 239 пациентов, а всего с начала пандемии 10 235. Также скончались еще пять пациентов, которые ранее проходили лечение, число летальных случаев достигло 211.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бригада московских врачей вылетит в Кузбасс для борьбы с коронавирусом

В Кузбасс для борьбы с коронавирусной инфекцией вылетит бригада московских врачей. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения России. (подробности)

Министр финансов Кузбасса Игорь Малахов вылечился от коронавируса

Министр финансов Кузбасса Игорь Малахов вылечился от коронавируса. Он уже приступил к своим обязанностям. (подробности)

Кузбасский врач рассказала о сложностях в определении коронавируса

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи Кузбасской областной клинической детской больницы Наталья Лячина рассказала о сложностях в определении коронавируса. А также сообщила, чем сегодняшняя пандемия отличается от эпидемии гриппа. (подробности)