Премия Рунета-2020
Кемерово
+11°
Boom metrics
НовостиЗдоровье28 апреля 2020 8:30

В Кемерове расширили список запрещенных для посещения мест

Закрыта еще часть скверов и аллей
В Кемерове расширил список запрещенных для посещения мест

В Кемерове расширил список запрещенных для посещения мест

Фото: Константин НАГОВИЦЫН

В Кемерове расширен список мест, которые запрещены для посещения в период действия особого режима. Горожане остались еще без нескольких аллей и скверов.

Городские власти внесли изменения в постановление от 25 апреля «Об утверждении перечня территорий общего пользования в городе Кемерово, посещение которых запрещено». Они расширяют список общественных мест, запрещенных к посещению.

В Кировском районе теперь закрыта пешеходная зона улицы Леонова в границах зданий № 17, 19, 20, 22, а, а также пешеходная зона по улице 40 лет Октября от дома № 2 до пересечения с улицей Ушакова. В Кедровке запрещено посещение сквера на улице Стахановской в границах зданий по адресам: улица Просторная, 26 и улица Просторная, 32.

Напомним, что ранее кемеровчанам запретили гулять по набережной Томи в Центральном районе, посещать площадь Советов, Красное озеро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студенты и школьники Кузбасса будут учиться дистанционно до конца мая

До конца учебного года студенты и школьники так и не вернутся в стены учебных заведений. Дистанционное обучение продлится до конца учебного года. (подробности)

Сергей Цивилев продлил режим самоизоляции до 4 мая

В субботу, 25 апреля, губернатор Кузбасса Сергей Цивилев выступил с обращением к жителям региона. Он сообщил, что режим самоизоляции продлевается до 4 мая. (подробности)

В Кузбассе введут режим электронных пропусков с 5 мая

В Кузбассе для противодействия коронавирусной инфекции могут быть введены электронные пропуска. Об этом сообщил губернатор Сергей Цивилев. (подробности)