Премия Рунета-2020
Кемерово
-7°
Boom metrics
НовостиЗдоровье14 августа 2020 6:29

В Кемерове наказали маршрутку №33 за нарушение масочного режима

Она не будет выходить на линию 50 дней
В Кемерове наказали маршрутку №33 за нарушение масочного режима. Фото: Администрация города Кемерово

В Кемерове наказали маршрутку №33 за нарушение масочного режима. Фото: Администрация города Кемерово

В Кемерове продолжаются рейды по выявлению нарушений масочного режима. После одного из них под наказание попала маршрутка №33, которая теперь временно не выйдет на линию.

Как рассказали в администрации областного центра, суд Заводского района вынес решение о приостановлении деятельности в отношении перевозчика «ИП Большанин». Основанием послужило то, что на маршруте №33 зафиксировано нарушение масочного режима.

Материалы были переданы в суд, который определил ограничительные меры в отношении автобуса-нарушителя - он не будет выходить на линию в течение 50 дней.

- Остальные машины перевозчика под ограничение пока не попадают, проверки соблюдения в них, как и в остальном общественном транспорте, будут продолжены, - добавили в мэрии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кемерове наказали маршрутку №33 за нарушение масочного режима

В Кемерове продолжаются рейды по выявлению нарушений масочного режима. После одного из них под наказание попала маршрутка №33, которая теперь временно не выйдет на линию.(подробности)

Суд оштрафовал ректора Кемеровского медуниверситета за нарушение карантинных мер

Суд Ленинского района Кемерова назначил штраф ректору Кемеровского государственного медуниверситета за нарушение карантинных мер, связанных с коронавирусом. Они были допущены во время проведения экзаменов. (подробности)

Число заболевших коронавирусом в Кузбассе на утро 14 августа: 96 человек

В Кузбассе вновь выросло число пациентов, у которых медики диагностировали коронавирус. Так, на утро 14 августа выявлены еще 96 человек с этим диагнозом.(подробности)

Больше всего больных COVID-19 выявили за сутки в Кемерове

Еще у 96 жителей Кузбасса за минувшие сутки медики выявили коронавирус. Теперь общее число заболевших составляет 4926 человек. (подробности)