Премия Рунета-2020
Кемерово
-1°
Boom metrics
НовостиЗдоровье27 октября 2020 11:54

Из-за коронавируса в Кузбассе запретили ночные развлечения

Распоряжение об этом подписал губернатор Сергей Цивилев
Из-за коронавируса в Кузбассе запретили ночные развлечения

Из-за коронавируса в Кузбассе запретили ночные развлечения

Фото: Николай АЛЕКСАНДРОВ

Из-за пандемии коронавируса в Кузбассе внесены изменения в действующие ограничительные меры. Так, распоряжением губернатора Сергея Цивилева запрещены ночные развлечения.

Как говорится в документе, опубликованном в электронном бюллетене правительства Кузбасса 27 октября, с 23.00 до 6.00 приостанавливаются организация и проведение зрелищно-развлекательных мероприятий.

Также в это время запрещено работать предприятиям общественного питания. Вместе с тем в прошлом распоряжении от 25 октября указывалось время закрытия с 23.00 до 8.00, то есть внесены определенные послабления. Тем не менее в ночное время разрешены обслуживание навынос и сервис доставки заказов - они по-прежнему смогут функционировать в круглосуточном режиме. Кроме того, круглосуточно смогут работать кафе при автозаправках, а также пункты питания на автовокзалах, железнодорожных станциях и в аэропортах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Общепиту Кузбасса ослабили ограничения работы в условиях коронавируса

Кузбасскому общепиту ослабили ограничения работы в условиях пандемии коронавируса. Уточнения к действующим ограничительным мерам появились во вторник, 27 октября.(подробности)

Внесены изменения в ограничительные меры по коронавирусу в Кузбассе

В Кузбассе внесены изменения в действующие ограничительные меры по коронавирусу. Распоряжение об этом опубликовано 27 октября. (подробности)

Режим повышенной готовности в Кузбассе продлен до 30 ноября

Вечером 27 октября стало известно о том, что в Кузбассе продлен режим повышенной готовности - до 30 ноября. (подробности)

Кузбасским пенсионерам старше 65 лет продлили режим самоизоляции

В Кузбассе пенсионерам от 65 лет и старше снова продлили режим самоизоляции. Распоряжение об этом появилось в электронном бюллетене правительства региона.(подробности)