Премия Рунета-2020
Кемерово
+13°
Boom metrics

Нападение на дом бывшего мэра Киселевска Сергея Лаврентьева попало на видео

Кадры запечатлели момент перестрелки
Ирина АВТУШКО

Нападение на дом бывшего мэра Киселевска Сергея Лаврентьева попало на видео. На снятых кадрах видны как нападавшие, так и сама перестрелка.

Видео, на котором запечатлен выстрел, возможно оказавшийся смертельным для Сергея Лаврентьева, появилось в социальных сетях. На кадрах видно, как по территории убегает один из преступников, за которым следует экс-мэр. Следом за ним бежит второй подозреваемый, который производит выстрел сзади. После этого мужчина спешно удаляется с территории.

Помимо видео, в неофициальных источниках появилась информация, что в ту ночь недалеко от дома Сергея Лаврентьева находилось пять автомобилей - «Нива», «ВАЗ», Toyota Camry и два Volkswagen. Они также попали в поле зрения камер видеонаблюдения.

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев выразил соболезнования семье погибшего экс-главы Киселевска

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев выразил соболезнования семье Сергея Лаврентьева, бывшего мэра Киселевска, который трагически погиб в ночь с 31 октября на 1 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе области. (подробности)

Следком назвал версии убийства экс-главы Киселевска

В Кузбассе расследуется дело об убийстве бывшего главы Киселевска, Сергея Лаврентьева. Минувшей ночью он был обнаружен во дворе собственного дома застреленным.(подробности)

Убийство бывшего мэра Киселевска: в доме обнаружено тело напавшего на Сергея Лаврентьева

В ночь на 1 ноября в собственном доме был убит экс-глава кузбасского города Киселевска Сергей Лаврентьев. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства случившегося. (подробности)

Убийство бывшего мэра Киселевска: появилось видео с места преступления

Видео с места, где был убит бывший глава города Киселевска Сергей Лаврентьев, появилось в интернете. (подробности)

Следком раскрыл обстоятельства убийства бывшего мэра Киселевска.

Следователи рассказали о том, при каких обстоятельствах произошло убийство бывшего главы города Киселевска Сергея Лаврентьева. Как оказалось, преступников в окно заметила супруга экс-мэра. (подробности)