Премия Рунета-2020
Кемерово
+5°
Boom metrics
НовостиЗдоровье5 июля 2020 5:28

Появилась информация о погибшей пациентке с коронавирусом в Кузбассе

Оперштаб сообщил, сколько ей лет
Появилась информация о погибшей пациентке с коронавирусом в Кузбассе

Появилась информация о погибшей пациентке с коронавирусом в Кузбассе

Фото: Олег УКЛАДОВ

В Кемеровской области скончался еще один пациент, у которого диагностировали коронавирус. Оперативный штаб рассказал информацию о погибшей.

Пожилая женщина проживала в Белове, ей было 80 лет. По заключению медиков у нее развилась тяжелая форма пневмонии. На это повлияло то, что она болела COVID-19.

На 5 июля известно о 12 смертельных случаях пациентов с коронавирусом. Всего с начала пандемии на территории Кемеровской области заразились 2018 человек. Из них выздоровело меньше половины - только 863 пациента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

11 умерших от коронавируса в Кузбассе: что о них известно

С появления первых случаев заболевания в середине марта от коронавируса в Кузбассе скончалось уже 11 человек. Вспоминаем, где и как были обнаружены летальные случаи.(подробности)

14-дневную изоляцию для прилетающих в Кузбасс отменили

В Кузбассе отменена обязательная 14-дневная изоляция для прибывающих в местные аэропорты. Изменения вступают в силу с 5 июля.(подробности)

В Кузбассе жителей старше 65 лет рекомендовали перевести на удаленку или отправить в отпуск

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев 2 июля подписал очередное распоряжение о продлении режима повышенной готовности и снятии некоторых ограничительных мер. (подробности)

Кузбассовцам разрешили посещать пляжи и места массового отдыха у воды

В четверг, 2 июля, губернатор Сергей Цивилев снял еще ряд ограничительных мер, введенных ранее из-за коронавируса. В частности, жителям региона разрешили посещать пляжи и места массового отдыха у воды.(подробности)

Режим повышенной готовности в Кузбассе продлен до 12 июля

В четверг, 2 июня, губернатор Сергей Цивилев подписал очередное распоряжение о продлении в регионе ограничительных мер. В документе сообщается, что режим повышенной готовности в регионе продлен до 12 июля.(подробности)