Премия Рунета-2020
Кемерово
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество30 сентября 2020 7:19

Снег и туманы обещают синоптики жителям Кузбасса 1 октября

Кемеровский гидрометцентр дал прогноз на четверг
Снег и туманы обещают синоптики жителям Кузбасса 1 октября

Снег и туманы обещают синоптики жителям Кузбасса 1 октября

Фото: Алексей ФОКИН (фото)

Синоптики Кемеровского гидрометцентра дали прогноз погоды на четверг, 1 октября, в Кузбассе. Жителей региона ждут снег и туманы.

Ночью в четверг ожидается 0… -5 градусов, местами до +5. Днем немного потеплеет - до +4… +9. Будет дуть северо-западный ветер со скоростью 3-8 метров в секунду с порывами до 13 метров. Прогнозируется переменная облачность, местами пройдут небольшие осадки: ночью - в виде дождя и мокрого снега, днем - дождя, в отдельных районах будет туман.

В Кемерове ночью 1 октября столбики термометров покажут -1… -3 градуса, днем температура будет находиться на отметках +5… +7. Ветер будет таким же, как и в целом по области. Ожидается переменная облачность и небольшие осадки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Появилось видео первого снега в Кемерове

Появилось видео первого снега в Кемерове. Он выпал днем 29 сентября. (подробности)

Первый снег выпал в Кемерове

В Кемерове во вторник, 29 сентября, выпал первый снег. Об этом сообщили очевидцы. (подробности)

В Кузбасс придут морозы до -7 градусов

В Кузбасс идут морозы до -7 градусов, сообщают синоптики Кемеровского гидрометцентра. Тепло на этой неделе окончательно покинет регион. (подробности)

Синоптики рассказали о погоде в октябре в Кузбассе

Синоптики Гидрометцентра России составили прогноз погоды на предстоящие месяцы в разных регионах страны. В том числе они рассказали, какая погода ждет жителей Кузбасса в октябре. (подробности)

Юг Кузбасса засыпало снегом

На юг Кузбасса пришла настоящая зима - здесь выпал снег. Толщина снежного покрова, судя по кадрам, составляет несколько сантиметров. (подробности)